Отмена занятий

Уважаемые родители!

В случае отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в связи со значительным понижением температуры воздуха, оповещение населения осуществляется через следующие средства массовой информации: сайт администрации города Магнитогорскаwww.magnitogorsk.ru;

сайт управления образования www.magobr.educhel.ru;

сайт Магнитогорского информационного агентства www.verstov.info;

городской информационный сайт www.magcity74.ru.

Отмена занятий осуществляется по каждой смене отдельно на основании приказа управления образования.

В случае отмены занятий во II смену оповещение населения осуществляется после 12.00 часов.

В случае, если показания на термометре по месту проживания несовершеннолетнего обучающегося отличаются от показаний погоды в средствах массовой информации, родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося самостоятельно принимают решение об отправке ребёнка в школу в этот день, сообщив об этом классному руководителю, при этом обеспечив освоение программного материала и выполнение домашних заданий через ГИС «Образование Челябинской области»

Организация образовательного процесса в дни отмены занятий осуществляется на основании локального акта школы «Положение об организации образовательного процесса в дни отмены занятий по распорядительным документам разного уровня в МОУ «СОШ №8» ,который размещен на сайте школы во вкладке «Документы».

Дата публикации — 18.11.2019