Город трудовой доблести

Уважаемые родители! С 25 июня по 1 июля включительно у нас с вами есть прекрасная возможность проголосовать в поддержку присвоения Магнитогорску почетного звания «Город трудовой доблести».

Это голосование по-своему уникально, ведь в нем сможем участвовать не только мы — педагоги и родители, но и наши дети, начиная с 14-летнего возраста. Думаем, что ребята будут рады принять участие в серьезном, «взрослом» мероприятии. Они, как и мы, смогут почувствовать, что от их голосов зависит такое важное решение для истории и судьбы Магнитки.

Получит ли Магнитогорск это высокое звание, во многом зависит от каждого из нас, и каждый голос может стать решающим.

Сбор подписей будет организован в период с 25 июня до 1 июля включительно в непосредственной близости от избирательных участков, где в это время будет проходить голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Магнитогорск, безусловно, достоин звания «Город трудовой доблести». Поддержим любимый город! Если Магнитка будет удостоена этого звания, то на одной из ее улиц или площадей появится стела с изображением герба города и текстом соответствующего указа главы государства. 1 Мая, 9 Мая и в День города в Магнитогорске будут проводиться публичные мероприятия и праздничные салюты федерального масштаба.

Дата публикации — 29.06.2020