Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте МОУ «СОШ № 8» создан раздел «Интернет-приемная». Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения родителей и учащихся к администрации школы.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений родителей и учащихся к администрации школы в электронном виде.

1. Данный сервис является дополнительным средством для обращений родителей и учащихся к администрации школы.

2. Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (ФИО), к рассмотрению не принимаются.

4. Не подлежат рассмотрению:

• не поддающиеся прочтению обращения;
  • обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, в адрес должностного лица;
  • обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя;
  • обращения, содержащие любую рекламу.
  • 5. Информацию о ходе рассмотрения Вашего электронного обращения можно получить в приемной директора или по телефону: 8 (3519) 31-30-22.

Условия обработки персональных данных
    Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года (далее – «Закон»), я даю добровольное согласие МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорска (далее - «Оператор»), зарегистрированному по адресу: 455036, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Суворова, 136/4, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, класс, адрес электронной почты, а также иной указанной информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Политика обработки персональных данныъ МОУ "СОШ №8" г.Магнитогорска

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Мое согласие является конкретным, информированным и сознательным.

Фамилия:
Имя: