Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация проводится во 2-11 классах, по всем предметам в соответствии с локальным актом МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорска "Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся."
Фиксация результатов промежуточной аттестации осуществляется по пятибалльной системе как среднее арифметическое оценок текущего контроля за год и итогового внутришкольного мониторинга.
Итоговый внутришкольный мониторинг проводится по всем предметам и всем классам ( за исключением 1- ых классов)  в конце учебного года, в соответствии с локальным актом школы «Положение о внутришкольном мониторинге и инспектировании в МОУ « СОШ № 8» г. Магнитогорска» .
С целью ознакомления обучающихся и родителей (законных представителей обучающихся) с формой, структурой контрольных измерительных материалов, количеством и  типами заданий, а также уровнем их сложности, критериями оценивания при проведении итогового внутришкольного мониторинга ниже представлены демонстрационные версии итоговых работ по всем предметам в соответствии с параллелью.