Адрес455036, Челябинская область, Магнитогорск, Суворова, 136, 4

ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) является системой управления качеством образования. Она основана на проектировании, сборе и анализе информации о нескольких параметрах.

Ими являются:

• содержание образования:
  • результаты усвоения основной образовательной программы;
  • условия реализации основной образовательной программы;
  • эффективность компонентов, из которых она состоит, и подпрограмм;
  • содержание результатов освоения дополнительных образовательных школьных программ;
  • условия реализации данных программ.

Основным направлением внутренней системы оценки качества образования в школе является обеспечение соответствия процедурам и содержанию внешней оценки качества образования. ВСОКО осуществляется в строгом соответствии с федеральными требованиями к порядку проведения процедуры самообследования в школе, а также к различным параметрам, которые используются в процессе федерального государственного контроля качества образования.

# Документ Подпись Ссылка
1 Положение о внутренней системе оценки качества образования 473,15 Кбайт / pdf скачать
2 Циклограмма ВСОКО 684,89 Кбайт / pdf скачать

Анкетирования родительской общественности  «Удовлетворенность условиями  в МОУ «СОШ № 8» г. Магнитогорска в 2020-2021 учебном году